Resultado de licitación
TURNOS CR MÉDICO DE ENERO A MARZO 2024
Código 041044b1-9284930 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó JAVIERA PAZ CESPEDES URDANIVIA | JAVIERA PAZ CESPEDES URDANIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIERA PAZ CESPEDES URDANIVIA | JAVIERA PAZ CESPEDES URDANIVIA
RUT 178206354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FECHA TURNO 01/01/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 06/01/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 07/01/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 20/01/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 21/01/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 03/02/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 04/02/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 11/02/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 17/02/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 02/03/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 03/03/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 16/03/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 17/03/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 23/03/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.