← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO RED MEDIA TENSION SUMINISTRO BASE NAVAL IQQ

Código 04123cb3-9544685 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION LIMITADA | INELCO LTDA

Monto adjudicado
CLP 14.251.746
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION LIMITADA | INELCO LTDA

RUT 763568083

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO RED MEDIA TENSIÓN SUMINISTRO BASE NAVAL IQUIQUE1 UnidadCLP 14.251.746

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04123cb3-9544685? | GanaLicitaciones.cl