← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO EVACUACIÓN AGUAS LLUVIA Y SANEAMIENTO

Código 04142db0-9675766 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA DE INGENIERIA Y GESTION DE PROYECTOS VAN DER STAM LIMITADA | VAN DER STAM LTDA.

Monto adjudicado
CLP 56.000.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA DE INGENIERIA Y GESTION DE PROYECTOS VAN DER STAM LIMITADA | VAN DER STAM LTDA.

RUT 784315142

Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

RUT 762370093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO EVACUACIÓN AGUAS LLUVIA Y SANEAMIENTO SECTOR ESCALA LOS PEUMOS, ETAPA 2, CERRO ESPERANZA1 UnidadCLP 56.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04142db0-9675766? | GanaLicitaciones.cl