Resultado de licitación
SERVICIO DE DESARROLLO DE CARTOGRAFÍA DIGITAL CON HERRAMIENTAS QUE FACILITEN LA INCLUSIÓN PARA LA UBICACIÓN Y DESPLAZAMIENTO EN CAMPUS LIRCAY DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 04146d8e-9344564 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRISTILO SPA | Gristilo
- Monto adjudicado
- CLP 3.193.270
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGENCIA GRISTILO SPA | Gristilo
RUT 773845530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESARROLLO DE CARTOGRAFÍA DIGITAL | 1 Unidad | CLP 3.193.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.