← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. EQUIPO BRECHADOR

Código 0414dcec-9370869 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BECKER Spa | BECKER Spa

Monto adjudicado
CLP 43.697.479
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BECKER Spa | BECKER Spa

RUT 762301989

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO BRECHADOR PARA CARABINEROS DE CHILA, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 43.697.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0414dcec-9370869? | GanaLicitaciones.cl