← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE RADIER AL COSTADO DE MULTICANCHA EN COLEGIO JOAQUÍN VICUÑA

Código 04153381-9140143 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

Monto adjudicado
CLP 4.580.976
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | walkercamp

RUT 79725110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE RADIER AL COSTADO DE MULTICANCHA EN COLEGIO JOAQUÍN VICUÑA1 GlobalCLP 4.580.976

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04153381-9140143? | GanaLicitaciones.cl