Resultado de licitación
[DIPOL] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA DESARROLLO DIGITAL DE MATERIAL EDUCATIVO EN EL MARCO DEL PROGRAMA PECA EXPEDIENTE 28449
Código 04153d15-9178845 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS S.MARTINEZ SPA | Promarketing
- Monto adjudicado
- CLP 3.927.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS S.MARTINEZ SPA | Promarketing
RUT 769809058
HUGO ALEJANDRO ALFREDO AGUILAR CÁRDENAS | AguilarGrafica
RUT 87007618
Innovaweb | Innovaweb
RUT 767659008
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
MOLDDE SPA | Moldde Micro agencia de diseño
RUT 772517734
NON | Non Diseño
RUT 762281031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contar con material educativo para llevar a cabo actividades del programa PECA | 1 Unidad no definida | CLP 3.927.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.