Resultado de licitación
"RAMPAS RUTA DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL, CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL DE ADULTOS C.E.I.A," COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA FAEP 2020
Código 04158efb-9103969 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal
- Monto adjudicado
- CLP 3.767.221
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal
RUT 76082903K
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
PAOLA ANDREA | CUYEN SPA
RUT 771128653
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "RAMPAS RUTA DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL, CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL DE ADULTOS C.E.I.A," COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA FAEP 2020 | 1 Unidad | CLP 3.767.221 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.