Resultado de licitación
Servicio de Traslado Instalación Retiro y Guardado de 507 Unidades de Casetas y 3042 Unidades de Urnas para proceso de Elecciones 26 y 27 de octubre 2024
Código 04170f97-9449653 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BAELEV SPA | BAELEV
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BAELEV SPA | BAELEV
RUT 772106939
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
PAMELA ORIELA CIFUENTES CORTÉS | GYG EVENTOS
RUT 12844100K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE TRASLADO, INSTALACIÓN, RETIRO Y GUARDADO DE 507 CASETAS Y 3042 URNAS”, para Proceso de Elección Gobernadores regionales, Consejeros regionales, Alcaldes y Concejales los días 26 y 27 de Octubre de 2024 se adjuntan Bases administrativas, espec | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.