← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO RECINTO ESTADIO

Código 04178ca6-9291628 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 31.570.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN

RUT 764124383

SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA

RUT 769604251

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo, según Res 9 aprueba Bases adjunta1 UnidadCLP 31.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04178ca6-9291628? | GanaLicitaciones.cl