Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS DEPARTAMENTO DE
Código 041853a8-9186291 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSEFINA DE LAS MERCEDES RIQUELME PEREZ | JOSEFINA DE LAS MERCEDES RIQUELME PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSEFINA DE LAS MERCEDES RIQUELME PEREZ | JOSEFINA DE LAS MERCEDES RIQUELME PEREZ
RUT 133041206
MARCELA PAZ QUEZADA CABALLERO | MARCELA PAZ QUEZADA CABALLERO
RUT 122396681
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización de apoyo Convenio Cuidados Paliativos 1 Según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 950.000 |
| Servicio de movilización de apoyo Convenio Cuidados Paliativos 2 según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.