← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUESTREO CALIDAD DE AGUAS PARA UNIDAD DIÁLISIS

Código 041a3e82-9606527 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAROLINA AUDITA HENRÍQUEZ SALDIVIA | CAROLINA AUDITA

Monto adjudicado
CLP 6.400.000
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROLINA AUDITA HENRÍQUEZ SALDIVIA | CAROLINA AUDITA

RUT 153094330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Muestreo de Calidad de Aguas (bacteriológico y endotoxinas al 0,25) para unidad de DIÁLISIS del Hospital de Porvenir (Considerar Bases de Licitación Pública).1 GlobalCLP 6.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 041a3e82-9606527? | GanaLicitaciones.cl