Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPOS INFORMATICOS PARA PROGRAMA VIVIENDAS CON APOYO 2024
Código 041ace1e-9340181 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
- Monto adjudicado
- CLP 1.499.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
ELITE CENTER SPA | ELITE CENTER
RUT 772126964
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
OMA | OMA
RUT 770727456
SOC INFORMATICA SIGLO 21 LIMITADA | Informatica Siglo 21 Chile
RUT 761791702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESORAS NOTEBOOK, LICENCIA OFFICE, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONOMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJUNTO | 1 Global | CLP 1.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.