← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TOMA EXÁMENES DE MAMOGRAFÍAS BILATERALES

Código 041b85db-9327622 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLINICA DE LA MAMA | CLINICA DE LA MAMA

Monto adjudicado
CLP 28.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLINICA DE LA MAMA | CLINICA DE LA MAMA

RUT 764778138

CLINICA SANATORIO ALEMAN S.A. | SANATORIO ALEMAN S.A.

RUT 886116004

Ganador

KINESIOLOGIA Y MEDICINA KINEMOV SPA | CLINICA KINEMOV SPA

RUT 768767041

SERVIMEDICOS CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | SERVIMEDICOS

RUT 772524382

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor neto por unidad (sin impuesto) en pesos chilenos, por cada examen a practicar. Considerando la totalidad del SERVICIO TOMA EXÁMENES DE MAMOGRAFÍAS BILATERALES, expresado en BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 28.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 041b85db-9327622? | GanaLicitaciones.cl