← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EL BELLOTO TU FERIA TU BARRIO

Código 041ca27e-9392821 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAQUINARIAS OLMOS SPA | INGEMAQ OLMOS

Monto adjudicado
CLP 21.050.630
Fecha de adjudicación
06-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAQUINARIAS OLMOS SPA | INGEMAQ OLMOS

RUT 768389985

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

Ganador

YR INGENIERÍA Y CONSTRUCCION SPA | YR Ingeniería y Construcción

RUT 777107038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL BELLOTO, TU FERIA, TU BARRIO1 UnidadCLP 21.050.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 041ca27e-9392821? | GanaLicitaciones.cl