Resultado de licitación
PCV - Mantención Preventiva Correctiva Extintores
Código 041df18a-9651158 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.364.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA | ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA
RUT 18326642K
EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
RUT 777349090
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SOCIEDAD DE INVERSIONES SAFEMARINE CHILE SPA | SAFEMARINE
RUT 777703021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva, Correctiva y Suministros de Extintores para el Hospital Clínico San Borja Arriarán | 1 Global | CLP 1.364.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.