← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEMINARIO EJECUCIÓN POLÍTICAS PÚBLICAS DE GÉNERO

Código 041e252d-9122114 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 7.647.059
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

KAIXO SPA | KAIXO

RUT 769708928

NILO PRODUCCIONES SPA | Nilo Producciones SpA

RUT 770719194

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seminario Ejecución de Políticas Públicas de Género.1 UnidadCLP 7.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 041e252d-9122114? | GanaLicitaciones.cl