Resultado de licitación
EVALUACIONES NEUROLOGICAS A ALUMNOS DE LA COMUNA
Código 042081aa-9355985 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó MÉDICO CIRUJANO CARLA NICOLE BRUNEL DECAP E.I.R.L. | Neuróloga infantil Carla Brunel
- Monto adjudicado
- CLP 24.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MÉDICO CIRUJANO CARLA NICOLE BRUNEL DECAP E.I.R.L. | Neuróloga infantil Carla Brunel
RUT 777474898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACIÓN Y DIAGNOSTICO REALIZADAS POR MEDICO NEUROLOGO(A) CON ESPECIALIDAD DE PEDIATRÍA A ESTUDIANTES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE MULCHÉN | 1 Unidad | CLP 24.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.