Resultado de licitación
MODELO DE RELACIONAMIENTO CON CLIENTES PARA EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO
Código 0423c4bb-9445377 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS INFORMÁTICAS GOVTECH LIMITADA | Govtech
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS INFORMÁTICAS GOVTECH LIMITADA | Govtech
RUT 777676318
OG CONSULTORES | OG CONSULTORES
RUT 763676625
SALDÍAS Y ECHEVERRÍA CONSULTORES SPA | Saldías y Echeverría Consultores
RUT 779706478
Servicios Empresariales Global Management Solution | Management Solutions
RUT 779056805
XENDA LIMITADA | XENDA LIMITADA
RUT 776947970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODELO DE RELACIONAMIENTO CON CLIENTES PARA EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO | 1 Unidad | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.