← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO COMPLEJO CRIOLLO LINARES”

Código 04250643-9563921 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANTONIO GUTIÉRREZ ZÚÑIGA | Cesar Antonio

Monto adjudicado
CLP 1.930.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CÉSAR ANTONIO GUTIÉRREZ ZÚÑIGA | Cesar Antonio

RUT 155004584

GEOINCORP SPA | GEOINCORP

RUT 781955930

IGNACIO ALEJANDRO | RILATIC

RUT 763039730

JAVIER ANTONIO ESPINOZA RODRÍGUEZ | jaer

RUT 101441954

Ganador

PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza

RUT 136275267

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | SU GEO Consultores

RUT 65567717

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE UN LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO GEORREFERENCIADO DEL RECINTI DE SAN ANTONIO ENCINA PARA REALIZAR UN FUTURO PROYECTO DE UN COMPLEJO CRIOLLO DE LINARES.1 GlobalCLP 1.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04250643-9563921? | GanaLicitaciones.cl