Resultado de licitación
SOPE 229/ ADQUISICION INSUMOS PARA MAQUINARÍA FORESTAL Y DE JARDINERÍA STIHL/ DIRECCIÓN DE ASEO, ORNATO Y GESTIÓN AMBIENTAL / DEPARTAMENTO DE ASEO./CFM.
Código 042637cd-9372541 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 4.473.040
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA
RUT 763707415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION INSUMOS PARA MAQUINARÍA FORESTAL Y DE JARDINERÍA STIHL/ DIRECCIÓN DE ASEO, ORNATO Y GESTIÓN AMBIENTAL..SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 4.473.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.