← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LITERAS Y ROPA DE CAMA PARA AYUDA SOCIAL 2024

Código 04270e43-9350154 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

Monto adjudicado
CLP 8.560.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen

RUT 764516834

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

Ganador

Integra Limitada | Integra Limitada

RUT 764589009

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA

RUT 761486284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Literas y Ropa de Cama en el marco del Programa Municipal: “Apoyo Social en Situaciones de Vulnerabilidad 2024” con la finalidad de proveer apoyo social a personas que carecen de los elementos fundamentales para subsistir.1 UnidadCLP 8.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04270e43-9350154? | GanaLicitaciones.cl