Resultado de licitación
PP 153 Traslado de Equipos Médicos
Código 04274b15-9602803 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE INGENIERA MAURICIO JIMENEZ LATORRE E.I.R.L. | Servblind
- Monto adjudicado
- CLP 38.228.750
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE INGENIERA MAURICIO JIMENEZ LATORRE E.I.R.L. | Servblind
RUT 771107915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado de Equipos Médicos a diferentes regiones del país durante 2026 y 2027 | 1 Unidad | CLP 38.228.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.