Resultado de licitación
Servicio de Relatoría
Código 0427a9d3-9135899 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó DESARROLLO, EDUCACIÓN Y SALUD OCUPACIONAL CONSULTO | DESO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DESARROLLO, EDUCACIÓN Y SALUD OCUPACIONAL CONSULTO | DESO LTDA
RUT 761139061
INTEGRALES CAPACITACIONES OTEC SPA | Integrales Capacitaciones
RUT 776327166
MARCOS ANDRÉS CORTÉS MORALES | Marcos Andres
RUT 150316537
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Relatoría en el marco del Plan Nacional de Erradicación de la Silicosis y Protocolo para trabajadores expuestos a Plaguicidas, a empresas adheridas al ISL, Atacama | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.