Resultado de licitación
501-SERVICIO ASEO UNIDADES ESPECIALES VALPARAISO
Código 0427c23c-9136049 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 5.920.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | DANIELA ALEJANDRA
RUT 770319056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL C.R.S. DE QUILPUÉ UBICADO EN CALLE FREIRE N° 926 Y CALLE CUMMING N°950, QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 680.000 |
| SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL C.R.S. DE VALPARAÍSO UBICADO CALLE PIRÁMIDE N°524, VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 1.360.000 |
| SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL C.A.I.S. DE VALPARAÍSO UBICADO EN CALLE VICTORIA N° 2459 VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 680.000 |
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA UNIDAD DE SERVICIOS ESPECIALES PENITENCIARIOS (USEP) DE VALPARAÍSO, UBICADO EN CAMINO LA PÓLVORA N° 665, CERRO FLORIDA, VALPARAISO. | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS ESPECIFICAS DEL COMPLEJO PENITENCIARIO DE VALPARAISO, UBICADO EN CALLE CAMINO LA POLVORA N°665 CERRO FLORIDA, CIUDAD DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.