Resultado de licitación
SERVICIOS DE CERTIFICACIÓN Y/O MANTENIMIENTO PARA COMPLEJO LA GRANJA
Código 0429a4ac-9451434 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.262.190
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TECK SERVICIOS.
RUT 171579848
Oscar Leonardo | InstalSEC SpA
RUT 770303079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RED DE GAS PARA COCINA DE COMPLEJO EDUCACIONAL LA GRANJA Y OBTENCIÓN DE SELLO VERDE, SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO ASOCIADO A LA SOLICITUD DE PEDIDO N°15515. (CONSIDERAR PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $2400.000.-) ADJUNTAR LA DOCUMENTACIÓN P | 1 Unidad no definida | CLP 2.262.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.