Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION DE REJAS METALICAS
Código 042a737c-9597876 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 5.871.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
RUT 155171529
ASESORIAS SERVICIOS Y LOGISTICA IGNACIO CARRASCO PINUER E.I.R.L. | koonkelt
RUT 762638096
CONSTRUCTORA KATHERINE DEL CARMEN FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Constructora Janc E.I.R.L.
RUT 767912277
HÁBITA PATAGONIA SPA | Hábita
RUT 782730614
Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa
RUT 770931282
JAIME BARRIENTOS ARRIAGADA | JAIME BARRIENTOS ARRIAGADA
RUT 105278837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION DE REJAS METALICAS PARA VENTANAS DEL GIMNASIO DEL CMC, CONFORME A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 5.871.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.