← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION DE CORTINAS Y SU INSTALACIÓN

Código 042b3b77-9219622 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 11.150.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

Ganador

comercializadora de productos textiles corty house | CORTY HOUSE S.A.

RUT 760305391

Constructora BMF SpA | Constructora bMF SpA

RUT 772327854

GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

RUT 77038334K

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

MARGOT | COMERCIAL ISIS

RUT 763953696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION DE CORTINAS Y SU INSTALACIÓN EN SALAS LABORATORIOS Y ESPACIOS COMUNES1 UnidadCLP 11.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 042b3b77-9219622? | GanaLicitaciones.cl