Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN DE GENERADORES CF VISVIRI
Código 042b507d-9141246 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DETROIT QUICK SERVICES LTDA | DQS Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 27.647.059
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DETROIT QUICK SERVICES LTDA | DQS Ltda.
RUT 775371803
FABIÁN LEONARDO POBLETE FIGUEROA | C.I.M.A
RUT 167721001
MARCELINO ELESIER MORAGA SUAZO | Heavy Duty Service
RUT 156470732
NEW AZAPA INN SPA | NAI PRO
RUT 773890277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Presidencial Provincial de Parinacota llama a presentar ofertas para proveer los “SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE GENERADORES COMPLEJO FRONTERIZO VISVIRI”, ubicado en la Provincia de Parinacota, comuna de General Lagos. | 1 Unidad | CLP 27.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.