Resultado de licitación
Servicio Profesional para sistematización Prog FIC
Código 042c5b6c-9360659 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó A1 Consultores Sociedad Ltda. | A1 Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 7.700.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
A1 Consultores Sociedad Ltda. | A1 Consultores
RUT 761457640
DANIELA FERNANDA GAJARDO GONZALEZ | DANIELA FERNANDA GAJARDO GONZALEZ
RUT 181484357
IGOR ANDRES MORAGA CIFUENTES | IGOR ANDRES MORAGA CIFUENTES
RUT 17216059K
JULIA CATALINA QUIROZ RIVERA | Julia Catalina
RUT 187207991
MARIA ANGELICA VALDERRAMA CAYUMAN | MARIA ANGELICA VALDERRAMA CAYUMAN
RUT 130202055
PAMELA MORIN ORTIZ HERRERA | PAMELA MORIN ORTIZ HERRERA
RUT 172540074
ROBINSON ANDRES FLORES RAIO | ROBINSON ANDRES FLORES RAIO
RUT 201051126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Profesional para sistematización Prog FIC | 1 Unidad | CLP 7.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.