← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT DE REPUESTOS PARA CAMIONETA - 6450 - S.R.R.

Código 042ca0e6-9475660 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 16.203.000
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

FULL PARTS SPA | Full parts spa

RUT 779367088

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA

RUT 779350495

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit de Repuestos para Camioneta. De acuerdo a ficha técnica en Bases adjunta.1 KitCLP 16.203.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 042ca0e6-9475660? | GanaLicitaciones.cl