Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA REPUBLICA DE CROACIA
Código 042cce6b-9510296 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 251.357.133
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
RUT 106370028
CTNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CTNA
RUT 766651577
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
GERONIMO | TERMI ESTRUCTURA LIMITADA
RUT 768587892
HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA
RUT 769825207
JOSE ANGEL | CONSTRUCCIONES ARC SPA
RUT 764361776
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA
RUT 775160535
tamara andrea | Tamara andrea
RUT 76386104K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESCUELA CROACIA | 1 Unidad | CLP 251.357.133 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.