← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GESDEP_Servicio de Fletes para Elementos de Seguridad_SC 58.954

Código 042e0d13-9591193 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

Monto adjudicado
CLP 3.758.000
Fecha de adjudicación
21-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

FC CARGO SPA | FC CARGO SPA

RUT 766858759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE FLETES PARA EL REPARTO DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD . Revisar especificaciones en Bases.1 GlobalCLP 3.758.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 042e0d13-9591193? | GanaLicitaciones.cl