← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN GESTIÓN DE EMPRENDIMIENTO

Código 042e19ec-9226673 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó AC - Creación XXI Ltda. | AC - Creación XXI Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AC - Creación XXI Ltda. | AC - Creación XXI Ltda.

RUT 773358702

Ganador

ana maria | OTEC F Y R LTDA

RUT 761613065

CAPACITANDO PARA EL FUTURO DE TALCA S.A. | Captalca

RUT 761366165

Central Consultores E.I.R.L. | Central Consultores

RUT 761455214

INNOVACION CAPACITACIONES | INNOVACION CAPACITACIONES

RUT 761929763

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN EN GESTIÓN DE EMPRENDIMIENTO PARA 8 USUARIOS P.A.I.S., MODALIDAD VESPERTINA1 Unidad no definidaCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 042e19ec-9226673? | GanaLicitaciones.cl