Resultado de licitación
Material enseñanza Escuela Rural Peñasmo
Código 042f1f72-9248393 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Departamento de Educacion · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó V - MOCCS | V - MOCCS
- Monto adjudicado
- CLP 3.734.976
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
V - MOCCS | V - MOCCS
RUT 772357028
VERÓNICA BEATRIZ CÁCERES TORRES | VERÓNICA CÁCERES TORRES - Casa Matriz
RUT 96818270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado materiales Escuela Rural Peñasmo. | 1 Unidad | CLP 3.734.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.