Resultado de licitación
SUMINISTRO MONTAJE E INSTALACIÓN DE AIRE ACONDIC.
Código 042f238a-9332748 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KARLA | Tara gestión
- Monto adjudicado
- CLP 20.101.700
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
M&W SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES SPA | M&W HVAC SOLUTIONS
RUT 779519414
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO, MONTAJE E INSTALACIÓN DE EQUIPOS CDP 72595 - CC 038 | 1 Unidad | CLP 20.101.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.