Resultado de licitación
Contratación del diseño y desarrollo de Curso
Código 0431652f-9233635 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
RUT 995626500
Circo | AGENCIA AUDIOVISUAL CIRCO
RUT 760277134
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
Eduardo Santander Urbano | Virtualys Casa Matriz
RUT 765721563
e-voluciona | e-voluciona
RUT 766887090
GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING
RUT 762258412
LOS RAYOS | LR Consultora
RUT 763104230
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine
RUT 760672491
Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento
RUT 763917606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del diseño y desarrollo de un Curso Formativo Online 100% auto instruccional para ser alojado en plataforma Moodle | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.