Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTURAIO Y CALZADO E-776 PRORETENC
Código 043428fc-9307090 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 6.122.265
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
BABY JAVI | HUGOGALAZyCIALTDA
RUT 779807002
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES DE ADQUISICION DE VESTUARIO Y CALZADO ESCOLAR PARA ALUMNOS (AS) BENEFICIARIOS DE SUBVENCION DE PRO RETENCION AÑO 2023 DE LA ESCUELA E-776 PABLO NERUDA- CURANILAHUE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 6.122.265 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.