← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SALAS MULTIPROPÓSITO CULTURAL PELARCO

Código 0435cb71-9622335 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA

Monto adjudicado
CLP 140.341.500
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA

RUT 775140291

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Constructora Vivalto SpA

RUT 776071145

Ganador

Isabel del Pilar | Issa constructora spa

RUT 76883881K

SERIO SpA | SERIO SpA

RUT 770382491

SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN G&L SPA | G&L Construcción

RUT 77658424K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SALAS MULTIPROPÓSITO CULTURAL PELARCO1 UnidadCLP 140.341.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0435cb71-9622335? | GanaLicitaciones.cl