← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION FARMACIA CESFAM LOS VOLCANES

Código 04373824-9449800 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa

Monto adjudicado
CLP 10.900.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa

RUT 777613987

Ganador

REDIS SPA | Constructora Redis

RUT 767970137

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a) La necesidad de ampliar farmacia del CESFAM Los Volcanes a fin de entregar una mejor atención a los usuarios del establecimiento. b) Las Bases Administrativas y Técnicas de la licitación pública que solicita adquisición AMPLIACION FARMACIA CESFAM LOS1 UnidadCLP 10.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04373824-9449800? | GanaLicitaciones.cl