← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PRODUCTOS DE PANADERIA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2024

Código 04380575-9323214 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó la regalona | la regalona

Monto adjudicado
CLP 27.192
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

la regalona | la regalona

RUT 769166408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PRODUCTOS DE PANADERIA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES, VER LISTADO EN ANEXO No. 2, DE LAS BASES ADM. ADJUNTAS1 GlobalCLP 27.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04380575-9323214? | GanaLicitaciones.cl