Resultado de licitación
SOFTWARE DE RELOJ CONTROL SLEP PUNILLA CORDILLERA
Código 04387c2c-9322526 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 2.988.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
RUT 775015306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOFTWARE DE RELOJ CONTROL SLEP PUNILLA CORDILLERA | 1 Unidad | CLP 2.988.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.