Resultado de licitación
EXTRACCIÓN SEMANAL DE BASURA DOMICILIARIA
Código 04389e52-9311752 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Motorizado Nº 11 Caupolicán · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó HEIZEN KREUZ MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SPA | HK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.850.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HEIZEN KREUZ MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SPA | HK SPA
RUT 773599882
JULIO RENÉ TIMONI RODRÍGUEZ | Julio Rene
RUT 106930678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SEMANAL DE EXTRACCIÓN DE BASURA DOMICILIARIA AÑO 2024, CARACTERÍSTICAS DEL SERVICIO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS A LA LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 10.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.