Resultado de licitación
SERVICIOS DE PAUSAS LABORALES ISL TARAPACÁ
Código 04395424-9357063 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Raquel | CAPACITAME
- Monto adjudicado
- CLP 6.499.999
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
REYES Y VALDES SPA | NORTESALUD
RUT 778682168
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Instituto de Seguridad Laboral, en su calidad de organismo administrador del Seguro social contra Riesgos de Accidentes del Trabajo y Enfermedades Profesionales, Ley Nº 16.744, tiene la obligación legal de desarrollar de modo permanente actividades d | 1 Global | CLP 6.499.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.