Resultado de licitación
Servicio de actividades de extensión cultural CRJ
Código 0439fd68-9653741 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carolina | TROQUEL
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carolina | TROQUEL
RUT 651348269
EDUCACIÓN EN EL ARTE SPA | Educacion en el Arte
RUT 770273196
ESCENA CREATIVA GESTION CULTURAL LIMITADA. | Escena Creativa Limitada
RUT 783684462
Ruta de la Memoria Producciones Culturales | Compañía Ruta de la Memoria
RUT 768880441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES DE EXTENSIÓN CULTURAL EN BIBLIOTECAS DE CENTROS DE REINSERCIÓN JUVENIL | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.