← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE BAÑOS Y CAMARINES CCAA

Código 043a1e14-9318962 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO-EDUCACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCO | EQUILATERO LTDA

Monto adjudicado
CLP 50.362.766
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCO | EQUILATERO LTDA

RUT 769824499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE BAÑOS Y CAMARINES1 UnidadCLP 50.362.766

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 043a1e14-9318962? | GanaLicitaciones.cl