← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO COFFE & ALMUERZOS FRÍOS

Código 043b1010-9451640 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELANT SPA | ELANT

Monto adjudicado
CLP 2.430.400
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELANT SPA | ELANT

RUT 777401645

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

Ganador

PA LA MESA SPA | PA LA MESA

RUT 776368598

VIVIANA VALENTINA DEL PILAR ROJAS OLGUÍN | Viviana Valentina Del Pilar

RUT 13562683K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO COFFE1 UnidadCLP 1.215.200
SERVICIO DE ALMUERZOS FRÍOS1 UnidadCLP 1.215.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 043b1010-9451640? | GanaLicitaciones.cl