Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LEÑA COMO STOCK DE AYUDAS SOCIALES
Código 043b7713-9374679 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ADOLFO ENRIQUE SOBARZO MENDOZA | Adolfo Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 7.259.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADOLFO ENRIQUE SOBARZO MENDOZA | Adolfo Enrique
RUT 90252445
antonio azurmendi poveda E.I.R.L. | leños del sur
RUT 760876763
GERMÁN ANDRÉS MIRANDA CAÑAS | German Miranda Cañas
RUT 7565538K
IMPORTADORA Y EXPORTADORA QUE MARCA SPA | Qmarca spa
RUT 773462887
JORGE RENÉ HERNÁNDEZ ANTIPA | hernandez
RUT 101651525
LISBETH EVELYN | LISBETH pennekamp Ganadería y forestal hueimen eirl
RUT 768000441
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LEÑA COMO STOCK DE AYUDAS SOCIALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 7.259.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.