Resultado de licitación
Ceremonia de Premiación Docentes y Asistentes
Código 043e0ad8-9590093 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OLMUE NATURA LODGE & SPA | OLMUE NATURA LODGE & SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.125.760
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OLMUE NATURA LODGE & SPA | OLMUE NATURA LODGE & SPA
RUT 761237543
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE JORNADA DE PREMIACIÓN A LA TRAYECTORIA DE DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN” | 1 Unidad | CLP 15.125.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.