Resultado de licitación
CAJA O SISTEMA DE COLUMNA DESECHABLE
Código 043ebd35-9244180 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 9.052.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
RUT 774474447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-360-100-001-00 BARRA DE TITANIO PREDOBLADA DIAMETRO 5.5 MM LONGITUD 40MM | 1 Unidad | CLP 172.000 |
| 21-360-100-002-00 BARRA DE TITANIO PREDOBLADA DIAMETRO 5.5 MM LONGITUD 75MM. | 1 Unidad | CLP 172.000 |
| 21-360-100-003-00 BARRA DE TITANIO PREDOBLADA DIAMETRO 5.5 MM LONGITUD 85MM. | 1 Unidad | CLP 172.000 |
| 21-360-100-004-00 BARRA RECTA DE TITANIO DIAMETRO 5.5 MM LONGITUD 400MM. | 1 Unidad | CLP 172.000 |
| 21-360-100-005-00 BARRA DE TITANIO RECTA DIAMETRO 5.5 MM LONGITUD 120MM. | 1 Unidad | CLP 172.000 |
| 21-360-100-006-00 BARRA PRECURVADA 5.5 X 60MM. | 1 Kit | CLP 172.000 |
| 21-360-100-007-00 KIT 2 AGUJAS DE ARRANQUE | 1 Kit | CLP 220.000 |
| 21-360-100-008-00 KIT 2 CANULAS DE CEMENTACIÓN | 1 Kit | CLP 220.000 |
| 21-360-100-010-00 AGUJA DE PUNCIÓN BISELADA | 1 Unidad | CLP 160.000 |
| 21-360-100-011-00 KIT DE INSTRUMENTAL PARA TORNILLOS PEDICULARES | 1 Kit | CLP 280.000 |
| 21-360-100-012-00 DOBLADOR DE BARRAS PARA BARRA 5,5 MM | 1 Unidad | CLP 199.000 |
| 21-360-100-013-00 CEMENTO ALTA VISCOSIDAD | 1 Unidad | CLP 435.000 |
| 21-360-100-090-00 DOBLADOR DE BARRA ESTERIL DE FABRICA / DESCHABLE | 1 Unidad | CLP 199.000 |
| 21-360-300-013-00 TORNILLO FENESTRADO 5.5 X 35MM. ESTERIL DE FABRICA / DESECHABLE | 1 Unidad | CLP 287.000 |
| 21-360-300-014-00 TORNILLO FENESTRADO 5.5 X 40MM. ESTERIL DE FABRICA / DESECHABLE | 1 Unidad | CLP 287.000 |
| 21-360-300-015-00 TORNILLO FENESTRADO 5.5 X 45MM. ESTERIL DE FABRICA / DESECHABLE | 1 Unidad | CLP 287.000 |
| 21-360-300-016-00 TORNILLO FENESTRADO 5.5 X 50MM. ESTERIL DE FABRICA / DESECHABLE | 1 Unidad | CLP 287.000 |
| 21-360-300-017-00 TORNILLO FENESTRADO 6.5 X 30MM. ESTERIL DE FABRICA / DESECHABLE | 1 Unidad | CLP 287.000 |
| 21-360-300-018-00 TORNILLO FENESTRADO 6.5 X 35MM. ESTERIL DE FABRICA / DESECHABLE | 1 Unidad | CLP 287.000 |
| 21-360-300-019-00 TORNILLO FENESTRADO 6.5 X 40MM. ESTERIL DE FABRICA / DESECHABLE | 1 Unidad | CLP 287.000 |
| 21-360-300-020-00 TORNILLO FENESTRADO 6.5 X 45MM. ESTERIL DE FABRICA / DESECHABLE | 1 Unidad | CLP 287.000 |
| 21-360-300-021-00 TORNILLO FENESTRADO 6.5 X 50MM ESTERIL DE FABRICA / DESECHABLE | 1 Unidad | CLP 287.000 |
| 21-360-300-022-00 TORNILLO FENESTRADO 6.5 X 55MM. ESTERIL DE FABRICA / DESECHABLE | 1 Unidad | CLP 287.000 |
| 21-360-300-023-00 TORNILLO FENESTRADO 7.5 X 35MM. ESTERIL DE FABRICA / DESECHABLE | 1 Unidad | CLP 287.000 |
| 21-360-300-024-00 KIT DE 2 TORNILLO FENESTRADO 7.5 X 40MM. ESTERIL DE FABRICA / DESECHABLE | 1 Kit | CLP 574.000 |
| 21-360-300-025-00 TORNILLO FENESTRADO 7.5 X 45MM. ESTERIL DE FABRICA / DESECHABLE | 1 Unidad | CLP 287.000 |
| 21-360-300-026-00 KIT DE 2 TORNILLO FENESTRADO 7.5 X 50MM. ESTERIL DE FABRICA / DESECHABLE | 1 Kit | CLP 574.000 |
| 21-360-400-019-00 AGUJAS DE ARRANQUE ESTERIL DE FABRICA / DESCHABLE | 1 Unidad | CLP 220.000 |
| 21-360-400-020-00 AGUJA DE ARRANQUE VERDE ESTERIL DE FABRICA / DESCHABLE | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| 21-360-800-001-00 CEMENTO ALTA VISCOSIDAD (DOBLADOR DE BARRA) ESTERIL DE FABRICA / DESCHABLE | 1 Unidad | CLP 435.000 |
| 21-360-800-006-00 CANULAS DE CEMENTACION ESTERIL DE FABRICA / DESCHABLE | 1 Unidad | CLP 220.000 |
| 21-360-900-001-00 CONECTOR TRANSVERSAL LONGITUD 70MM | 1 Unidad | CLP 280.000 |
| 21-360-900-003-00 TUERCA DE BLOQUEO DE TITANIO DOBLE PASO CON ROSCA CUADRADA | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| 21-360-900-069-00 INSTRUMENTAL ESTERIL DE FABRICA / DESCHABLE | 1 Unidad | CLP 280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.